Форум - sealforce.org

Центр выживания и специальной подготовки «SEAL»
Текущее время: 22 сен 2018, 20:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

В данном форуме анонсируются и обсуждаются мероприятия Центра ВСП "SEAL".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боевая психология (нож) - 2013
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:33 
Администратор

Вот и закончился совсем не простой "жестяной" тренинг-курс "Боевая психология на основе ножевого боя".
У кого какая мотивация была? Курсанты, какие впечатления? Не жалеете?

Вложения:
Реклама 2-1.jpg
Реклама 2-1.jpg [ 56.19 КБ | Просмотров: 8529 ]
Комментарий к файлу: Похороны воина
DSC_0083.JPG
DSC_0083.JPG [ 336.19 КБ | Просмотров: 8601 ]

Заголовок сообщения: Re: Боевая психология (нож) - 2013
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:19 
Администратор

Эпизоды...

Вложения:
Комментарий к файлу: вызовы и угрозы...
18_1.jpg
18_1.jpg [ 80.78 КБ | Просмотров: 8562 ]
Комментарий к файлу: нож в полете
1_1.jpg
1_1.jpg [ 64.5 КБ | Просмотров: 8562 ]
Комментарий к файлу: Ножевой поединок
14_1.jpg
14_1.jpg [ 84.94 КБ | Просмотров: 8563 ]

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:56 
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Парни, кто участвовал, ну не томите уже - поделитесь! Что там было? Как там было?
Стоит пройти этот курс? Думаю, принять участие в следующем...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 15:14 
Лейтенант
Лейтенант

survivalist писал(а):
Парни, кто участвовал, ну не томите уже - поделитесь! Что там было? Как там было?
Стоит пройти этот курс? Думаю, принять участие в следующем...

Именно это курс не проходил, но, по прошлому опыту могу сказать - любые проводимые SEALом курсы, стоит проходить!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 03:17 
Матрос
Матрос

Видимо я первый из участников тренинга, кто уже вошел в нормальный ритм гражданской жизни и смог привести в порядок свои мозги после такой атаки на сложившиеся жизненные устои. :lol:
В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность организаторам и инструкторам за этот курс! Парни, Вы не представляете, что сделали со мной! :D
Так же очень хочется поблагодарить за гостеприимство и радушие Романа и Танюшек: галушки - это что-то! :D
Если вкратце, то я считаю, что данный курс очень полезен практически во всех сферах жизни и не только мужчинам...
Ведь никому не помешает умение управлять экстремальными ситуациями, перехватывать инициативу и пресекать развитие оных в корне! А уж чего стоит улучшение навыков владения острыми и о-о-очень острыми предметами - мои пальцы теперь уж точно станут целее! :lol:
Отсюда и следует, что тренинг-курсу по боевой психологии на основе ножевого боя быть и приносить людям пользу! Рекомендую, однозначно! :D
Ну а об интересующем спрашивайте, с удовольствием отвечу.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:32 
Матрос
Матрос

Доброго времени суток!

Принимая решение об участии в тренинге я заведомо знал, что там мне придется пережить не самые приятные моменты и побывать в ситуациях, которых я стараюсь избегать в обыкновенной жизни. Я пошел навстречу новым знаниям и новому опыту.

Тренинг для меня это смесь самых разных переживаний – боль, агрессия, отчаянье, парализующий страх, радость и блаженное спокойствие.

Программа выстроена таким образом, что интрига сохраняется до самого последнего упражнения:)

Самое важное, что я для себя почерпнул из тренинга – это то, что текущее психологическое состояние напрямую определяет действия мои в момент поединка, а также способно предотвратить его вообще усомнив противника в его превосходности.
Впереди трудоемкий и познавательный процесс по преобразованию полученных знаний в реальные навыки.

Спасибо инструкторам центра SEAL, спасибо курсантам!

Отдельно благодарю Романа за организацию теплого приема на базе (особенно это почувствовалось после возвращения из леса:) ) и техническое обеспечение.

Тренинг рекомендую всем, кому не безразличны вопросы личной безопасности.

До встречи на следующих мероприятиях Центра.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:54 
Старший матрос
Старший матрос

Наконец то я с вами! а то ни как не мог зарегистрироваться! наверное почта моя не нравилась gmail.

Тренинг-просто бомба! я когда туда ехал, я даже не осознавал чему я там научусь! Работа с болью, работа с ножом, захоронение, узнал много про психотипы людей, и что по жизни надо идти на встречу страху, чтобы перебороть его и развиваться дальше! иногда мы думаем что лучше убежать от него но во многих случаях мы делаем себе только хуже! И я точно понимаю что этот тренинг поможет мне как и в личной жизни так и очень поможет с моим бизнесом! Я раньше этого не понимал, и не мог бы понять как мне поможет боевая психология в традиционном бизнесе., но со временем я понял что бизнес это война! и надо быть подготовленным чтобы быть успешным чтобы тебя не смогли поломать, и развиваться дальше! Я очень рад что попал туда! и я очень благодарен инструктору Олегу Лаушкину за огромный опыт по боевой психологии, Роману Приймак за небольшой но очень полезный для меня опыт по выживанию. и благодарность его жене Татьяне за теплый прием и уютные номера! Андрею Наумовичу, за то что он поделился своим жизненным опытом, который тоже очень полезен! И благодарю оператора за его отличную работу(очень творческий человек) настоящий профи своего дела!

И если еще немного правды, то очень приятно общаться и еще лучше учиться у таких людей как ИНСТРУКТОРЫ SEAL!!! настоящие профессионалы своего дела! не встречал раньше таких людей!!!!!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:16 
Старший мичман
Старший мичман

Да, прижало всех на тренинге крепко, раз только через четыре -пять дней начали писать отзывы))

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 21:58 
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Никогда не поздно учиться и познавать что либо новое, иначе жизнь остановится и покроется плесенью. Вот на тренинге и представилась возможность обновить эмоции и набраться новых знаний и умений. Были сложности ( в тренаже " жертва" и " похороны воина")- приподнял скрытые и упрятанные в глубинах сознания проблемы и способы их разрешения, сжёг и похоронил детские страхи. После тренинга пошире расправились плечи ( наверное обновленное сознание укрепило дух и скелетную мускулатуру), хотя пару дней ещё чувствовалась "крепатурка" после активных занятий на песчанном берегу. Ложась спать, одеваю труселя, чтоб ножом в постели не поранить жизненно важные органы ( тренинг продолжается и доселе) :lol: :lol: :lol: . Кстати, сегодня прикупил себе метательный нож - метать проще и спать на нём наверное будет легче. :lol:
Вложение:
IMG_6199-i.jpg
IMG_6199-i.jpg [ 121.9 КБ | Просмотров: 8405 ]

Ну и конечно большой позитив принесло знакомство с новыми неординарными людьми ( как говориться ..." в нашем полку прибыло...". Приятно работать в окружении увлечённых одной идеей людей. И хотя погода привнесла свои сюрпризы в тренинг, думаю это не смертельно, зато и не жарко ( раздетое потное тело в жару притягивает к себе всяческие листья, траву, песок и кровососущих насекомых) - а этого мы как раз и избежали. И солнечного удара тоже избежали :lol: . Ну и по серъёзному - насыщенная программа " Боевой психологии" достойна уважения и практического изучения каждым взрослым мужиком.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 18:44 
Старший матрос
Старший матрос

Искренне завидую тем кто сумел посетить этот тренинг! Молодцы :!:

помня занятия, который проводил Олег, на июньском семинаре в Полтаве, кусаю локти за то, что не смог найти время и посетить "Боевую психологию" :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]